Кольцо металлическое 25мм используется в швейном, сумочном и галантерейном производстве. Кольцо со внутренним диаметром 25мм выполнено из стальной проволоки толщиной 3.5мм. Оно имеет гальваническое никелированное покрытие.
Купить кольцо 25мм для сумок и рюкзаков
Купить кольцо сумочное и другую фурнитуру для сумок и рюкзаков можно в магазине Стабитекс. Доставка по Украине, оптовые цены.
Посетив наш сайт, вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров для швейного и сумочного производства (ткани, фурнитура, оборудование).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кольцо |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Применение | Для сумок |
Информация для заказа
- Цена: 2,53 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





