Кольцо металлическое 20мм получило широкое распространение в швейном, сумочном и галантерейном производстве. Кольцо выполнено из стальной проволоки толщиной 3,5мм. Внутренний диаметр кольца составляет 2см. Оно имеет гальваническое никелированное покрытие.
Купить кольцо металическое
Купить кольца и другую фурнитуру для сумок и рюкзаков можно в магазине Стабитекс. Мы предлагаем выгодные оптовые цены. Доставка заказов по всей Украине.
Посетив наш сайт, вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров для швейного и сумочного производства (ткани, фурнитура, оборудование).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кольцо |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Применение | Для сумок |
Информация для заказа
- Цена: 1,24 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





