Полукольцо проволочное 30мм х 15мм х 2,20мм получило широкое распространение в швейном и галантерейном производстве. Полукольцо выполнено из проволоки диаметром 2.2мм. Полукольца необходимы для крепления к сумке, рюкзаку или другому изделию ремней и строп соответствующей ширины.
Купить полупольцо 30мм оптом
Купить полукольцо 3см цвет никель оптом можно в Швейный мир Stabitex в Харькове по выгодной цене. В каталоге магазина представлен большой выбор швейной и сумочной фурнитуры, а также прочих товаров для швейного производства. Заказы обрабатываются максимально оперативно, доставка производится по всей Украине, есть самовывоз со склада в Харькове.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полукольцо |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Применение | Для сумок |
Информация для заказа
- Цена: 0,78 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





