Лента ременная Елка 4см (50м в бобине) цвет черный используется для пошива рюкзаков, сумок, спецодежды, спасательных жилетов, бронежилетов, ремней безопасности и т.д. Она изготавливается из прочных полипропиленовых волокон. Купить ленту ременную 40мм в Харькове можно в магазине Швейный мир Stabitex по оптовой цене.
Купить ременную ленту Елка 4см в Украине по выгодной цене
Лента сумочная изготавливается из качественных синтетических волокон, имеет плетение елочка. Она отличается высокой прочностью и износостойкостью. Лента устойчива к негативным воздействиям внешней среды, она не теряет своей прочности при намокании и практически не впитывает влагу.
Прочная и эластичная стропа с интересным плетением используется для изготовления ручек для сумок, лямок рюкзаков, ремней, чехлов, различного спортивного снаряжения. Эта стропа имеет достаточную прочность для пошива большинства галантерейных изделий. Ширина ленты составляет 40мм, она предназначена для использования с фурнитурой 40 мм.
Магазин Stabitex предлагает вам купить стропу ременную Елка 40мм в Харькове по оптовым ценам. Доставка осуществляется по всей территории Украины. У нас вы найдете большой выбор качественной ременной стропы для производства сумок, рюкзаков и спецодежды различной ширины и цвета. Лента ременная (стропа) поставляется в бобинах по 100м и 50м. По запросам высылаем образцы.
Посетив наш сайт stabitex.com.ua, вы можете ознакомиться с полным ассортиментом ленты ременной сумочной, фурнитуры ременной и сумочной и других товаров для швейного, сумочного, обувного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Лента |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 391 ₴/бобина






