Блочка (люверс) №4 идет 5000 штук в пачке. Широко применяется в швейном, сумочном, обувном производстве. Блочка вставляется в отверстия в ткани, коже и других материалах. Она необходима для укрепления краев отверстий, в которые продевается шнурок, трос, веревка и т.д. Также люверсы выполняют и декоративную функцию, так как могут использоваться в качестве элементов декора.
Купить блочки оптом в Харькове
В магазине Швейный мир «Stabitex» вы сможете купить блочки оптом в Харькове по выгодной цене. Доставка осуществляется по всей Украине. Есть самовывоз со склада. Также, посетив наш сайт, вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров для швейного, сумочного, обувного производства.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Материал | Металл |
| Применение | Для сумок |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Вес упаковки (кг) | 1.4 кг |
| Цвет | Никель |
- Цена: 506 ₴/упаковка






