Блочка (люверс) №5 8мм с шайбой Люкс цвет никель идет по 1000 штук в упаковке. Вес 0,56кг/1000шт. Блочка Люкс отличается высоким качеством и надежностью.
Люверсы широко используются в швейном, сумочном и галантерейном производствах. Они несут как функциональную, так и декоративную нагрузку. Люверсы необходимы для укрепления отверстий в изделиях, через которые продевается шнурок или тесьма. Также они используются в качестве элементов декора.
Купить люверсы оптом
Купить люверс №5 можно в магазине «Stabitex» по оптовой цене. Также здесь вы найдете большой выбор фурнитуры и других товаров для швейного и сумочного производства. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и доступные цены. Доставка заказов выполняется по всей Украине, есть самовывоз со склада в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Применение | Для сумок |
| Цвет | Никель |
| Вес упаковки (кг) | 0.56 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 8 мм |
- Цена: 506 ₴/упаковка







