Ткань оксфорд 600Д ПВХ камуфляж ПИКСЕЛЬ Койот-Песок
92 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 5 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0160320
Ткань 600Д ПВХ идет в дизайне Камуфляж ПИКСЕЛЬ койот-песок. В рулоне 50 метров, ширина ткани 1,5м.
Предназначение камуфляжного материала – маскировка, его цель – сделать объект более незаметным в окружающей обстановке. Этот материал идеально подходит для пошива сумок, рюкзаков, чехлов для оружия, снастей, техники для военных, охотников, рыболовов. Также камуфляж на сегодняшний день используют как ткань для изготовления модной и стильной одежды и аксессуаров.
Купить Оксфорд 600Д Пиксель в Украине
Ткань Оксфорд камуфляж пиксель сочетает хороший внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Этот материал очень прочный и долговечный. Плотная ткань имеет специальное плетение рогожка. Она не боится негативных внешних воздействий и легко чистится от загрязнений. Ткань изготавливается из полиєстера, она имеет покрытие на основе из ПВХ. Оно дополнительно упрочняет материал, а также обеспечивает водозащитные свойства ткани.
Купить камуфляжные ткани ДУБОК, КАМЫШ, КОМАНДО, ПИКСЕЛЬ ПВХ по оптовым ценам можно в магазине тканей и швейной фурнитуры Швейный мир Стабитекс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ткани | Для спецодежды, Техническая ткань, Для тентов, Для сумок, Для рюкзаков |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ткань | Полиэстр |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Цвет | Койот |
| Плотность | 345 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
- Цена: 92 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 5 пог.м




