Блочка (люверс) №3 5мм с шайбой цвет никель идет по 2500 штук в пачке.
Люверсы широко используются в швейном, сумочном и галантерейном производствах. Они несут как функциональную, так и декоративную нагрузку. Люверсы необходимы для укрепления отверстий в изделиях, через которые продевается шнурок или тесьма. Они вставляются в отверстие и зажимают его края, использование шайбы придает такому соединению большую прочность. Также люверсы используются и в качестве элементов декора.
Купить люверсы по оптовой цене
Купить люверс №3 с шайбой можно в магазине Stabitex по оптовой цене. Также здесь вы найдете большой выбор фурнитуры и других товаров для швейного и сумочного производства. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и доступные цены. Доставка заказов выполняется по всей Украине, есть самовывоз со склада в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Применение | Для сумок |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Цвет | Никель |
| Размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Диаметр | 5 мм |
- Цена: 368 ₴/упаковка







