Дырокол револьверного типа – качественный и функциональный прибор. Он нашел широкое применение в швейном и галантерейном производстве. Инструмент используется для пробивания круглых отверстий ткани, коже, бумаге, картоне, пластмассе и т.д.
Дырокол способен проделывать отверстия шести размеров. Диаметр отверстий: 2мм, 2.5мм, 3мм, 3.5мм, 4мм, 4.5мм. Корпус дырокола изготовлен из высококачественного металла. Этот удобный и надежный инструмент будет служить вам долгие годы, доставляя удовольствие от работы.
Купить дырокол в Харькове
Купить дырокол револьверного типа можно в интернет магазине Стабитекс по выгодной цене с доставкой по всей Украине. Есть самовывоз со склада в Харькове. Также в каталоге вы найдете большой выбор оборудования, тканей и фурнитуры для швейного, сумочного и обувного производств. Мы готовы предложить вам широкий ассортимент товаров, качественный сервис и доступные цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество пробойников | 6 шт |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Максимальный диаметр пробойника | 4.5 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 644 ₴



