Блочка (люверс) №24 с шайбой идет по 2000 штук в пачке. Внутренний диаметр составляет 10мм. Люверсы широко используются в швейном и галантерейном производстве.
Люверсы необходимы для укрепления отверстий в изделиях из кожи, ткани и других материалов. Также они выполняют и декоративную функцию. Отверстия с металлической окантовкой смотрятся более интересно.
Купить люверсы оптом в Украине
Купить блочки с шайбой можно в магазине Стабитекс по оптовым ценам. Здесь же вы сможете найти большой выбор другой фурнитуры, тканей и прочих товаров для швейного и сумочного производства. В магазине вас ждет широкий ассортимент качественных товаров, первоклассное обслуживание и оперативная доставка заказов по всей Украине. Есть самовывоз со склада в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Применение | Для сумок |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 1 104 ₴/упаковка







