Блочка (люверс) №24 9мм с шайбой Никель идет по 1000штук в пачке.
Блочка (люверс) №24 9мм с шайбой Никель широко используется в швейном, сумочном, обувном производстве. Высота изделия составляет 7мм, внутренний диаметр – 9мм, наружный диаметр – 19мм. Купить блочку можно в интернет магазине Стабитекс по оптовым ценам.
Блочка несет в себе как функциональную, так и декоративную нагрузку. Она представляет собой металлическую втулку, которая устанавливается в отверстие на ткани, коже или других материалов. Эта фурнитура необходима для укрепления отверстий, использующихся для продевания веревок, шнуров, тесьмы, тросов и т. д. Блочка предотвращает деформацию отверстия во время использования изделия. Кроме того, металлическая окантовка хорошо смотрится.
Блочки используются при производстве:
- одежды;
- сумок и рюкзаков;
- обуви;
- всевозможных тентов;
- рекламных полотен;
- палаток, шатров и так далее.
Установка блочки осуществляется при помощи скатывания ножки в кольцо с использованием специальных инструментов. Такие люверсы не только надежны, но и хорошо смотрятся с обеих сторон.
Купить люверсы по оптовой цене
Блочка (люверс) №24 9мм с шайбой Никель купить оптом в Харькове можно в магазине Stabitex по выгодной цене. Здесь же вы найдете люверсы других цветов и размеров. Есть возможность самовывоза со склада, доставка осуществляется по всей Украине. В каталоге вы найдете широкий выбор фурнитуры для швейного и сумочного производства, большой ассортимент тканей, швейное оборудование и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Применение | Для сумок |
| Цвет | Никель |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 7 мм |
| Диаметр | 9 мм |
- Цена: 653,20 ₴/упаковка




