Полукольцо пластиковое 25мм идет по 1000 штук в упаковке. Полукольцо изготовлено из прочного пластика, поэтому такая фурнитура хорошо переносит большие нагрузки при регулярном использовании.
Полукольцо применяется в сумочном и галантерейном производстве. С помощью полуколец ремни и стропы крепятся к изделиям. Также они могут служить для регулировки длины ремня, два полукольца представляют собой удобную альтернативу пряжке. Полукольцо пластиковое предназначено для использования с ремнями шириной 25мм.
Купить полукольцо 25мм пластиковое Украине
Купить полукольцо пластиковое 25мм можно в магазине Стабитекс в Харькове по оптовой цене. Магазин предлагает вам большой выбор швейной и сумочной фурнитуры, разнообразных тканей и оборудования для вашего производства по самым выгодным ценам. Доставка товаров выполняется по всей Украине. Также есть возможность самовывоза заказов со склада в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для сумок |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1,15 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





