

Бегунок для застежки-молнии спиральной тип5 ЛОПАТКА Никель
1,84 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 095318
Бегунок ЛОПАТКА для пластиковой (рулонной) змейки тип 5 имеет качественное никелированное покрытие. Бегунок сочетает стильный дизайн с удобством в использовании и плавностью хода. Он широко применяется в швейном, сумочном и галантерейном производстве.
Купить бегунок Лопатка тип5 оптом
В магазине "Stabitex" вы сможете купить бегунок тип5 Лопатка по оптовой цене. Также здесь вы найдете большой ассортимент бегунков на спиральную (рулонную) застежку-молнию по выгодным ценам. Доставка выполняется по всей Украине, есть самовывоз со склада в Харькове. Мы стараемся поддерживать самые выгодные оптовые цены на бегунки для молнии, застежку молнию и другую швейную фурнитуру. Для крупных оптовых клиентов индивидуальные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Бегунок для молнии |
| Применение | Для сумок |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип молнии | Спиральная |
| Цвет | Никель |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 5 |
| Длина хвостика | 28 мм |
- Цена: 1,84 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



