

Бегунок для застежки-молнии спиральной тип5 С ПОЛУКОЛЬЦОМ Никель
0,92 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 030791
Бегунок Тип 5 с полукольцом цвет никель идет для спиральной молнии соответствующего типа. Бегунок имеет размеры 7х11мм. Ширина полукольца под ленту составляет 11мм. Модель сочетает качество и удобство в использовании. Бегунок отличается плавностью хода и надежностью. Он имеет широкое применение в сумочном и швейном производстве.
Купить бегунок Тип5 оптом
Купить бегунок Тип5 с полукольцом для ленты цвет никель можно по оптовой цене в магазине Швейный мир «Stabitex». Мы осуществляем доставку по всей Украине, заказы обрабатываются максимально оперативно. Есть самовывоз со склада в Харькове. Также на нашем сайте вы сможете найти широчайший ассортимент бегунков на молнию, застежки-молнии и других товаров для швейного, сумочного, обувного производства. Здесь вас ждет большой выбор качественных товаров, доступные цены и высокий уровень сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Бегунок для молнии |
| Применение | Для сумок |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип молнии | Спиральная |
| Цвет | Никель |
| Размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 5 |
| Ширина кольца | 11 мм |
- Цена: 0,92 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



